
Миксер с металлической чашей – идеальный помощник на вашей кухне. Стильная, надежная, практичная модель настольного миксера поможет вам приготовить кулинарные шедевры. При помощи данного прибора легко и просто готовить яйца или десерты, тестировать или смешивать фарш с помощью специальных венчиков. В комплект входят три насадки. Прибор расположен на подставке и имеет удобную металлическую чашу объемом 5 литров. Не привередлив в работе. Благодаря компактному размеру не займет много места на кухне. Готовьте с удовольствием благодаря функциональному миксеру в элегантном дизайне. Миксер расположен на подставке и имеет удобную металлическую чашу объемом 5 литров. Не привередлив в работе. Компактный размер не займет много места на кухне. С таким миксером легко и удобно работать.

- Тип миксера: планетарный;
- Материал: Пластик;
- Мощность (Вт): 4000;
- Материал корпуса: АБС пластик;
- Количество насадок: 3;
- Количество скоростных режимов: 6;
- Крышка чаши для защиты от брызг: да;
- Защита от перегрева: да;
- Материал чаши: нержавеющая сталь;
- Объем чаши: 5 л (диаметр – 22 см, высота – 17 см);
- Максимальный вес загружаемых в чашу продуктов: 1.5 кг;
- Длина шнура: 1 м;
- Присоски для закрепления корпуса тестомеса на рабочей поверхности: да;
- Габаритные размеры тестомиса (Д/В/Ш) без учета габаритов чаши: 35х33х15 см;
- Вес тестомиса: 3 кг (без учета веса чаши, насадок и крышки);
- Габаритные размеры упаковочной коробки: 42х40х25 см

- Тестомис:
- Чаша
- Насадки: 3 шт
- Крышка чаши
- Инструкция
- Картонная коробка (с пенопластовым смягчением)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Производитель | Domotec |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Объем чаши | 5 л |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Кухонный комбайн Domotec 4000Вт Планетарный миксер тестомес 5л | |
| Кухонный комбайн Domotec 4000Вт Планетарный миксер тестомес 5л | Кухонный комбайн Domotec 4000Вт Планетарный миксер тестомес 5л |
- Цена: 3 600 ₴










