
Пылесос колбовый без мешка Henschll 3000W Безмешковый мощный пылесос 4л Циклоный Германия
3 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: XN19-87фиол

Контейнерный пылесос Henschll циклонного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом 3 литра легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его.
Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом, упрощая уборку и экономя место. Благодаря мощности двигателя 3000W и мощности всасывания, уборка станет проще и намного быстрее. Фильтры очистки воздуха, предотвращают попадание пыли назад в помещение. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура.

Пылесборник объемом 3 литра легко моется и чистится, достаточно достать контейнер, выбросить мусор и при необходимости вымыть его. Имеет моющийся пластиковый фильтр. Длина шнура 4.5 метра. Удобная телескопическая труба, нужные насадки, кнопка сматывания шнура.
- удобное хранение и транспортировка
- удобная ручка для переноски
- автоматическая намотка шнура
- нера-фильтр - предотвращает попадание пыли обратно в помещение
- дополнительные насадки
- эргономичный дизайн

- - пылесос с колбой объемом 3 л;
- - удобное хранение и транспортировка;
- - блестящий корпус и эргономичный дизайн;
- - контроль скорости;
- - моющий HEPA фильтр;
- - трубка из высококачественной нержавеющей стали;
- - телескопические трубы. Длина 100см.
- - пластиковая щетка для пола;
- - автоматическая намотка шнура;
- - термостат;
- -охладитель двигателя;
- - мощность 3000W;
- - длина шнура: 4,5м.
- - 3 Цвета: Бордовый, Синий, Фиолетовый
- Пылесос
- Пластиковая щетка для пола
- Щелевая насадка
- Труба всасывания
- Руководство пользователя
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Henschel |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 300 ₴







