
Контейнерный пылесос Henschll циклонного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом 3 литра легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его.
Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом, упрощая уборку и экономя место. Благодаря мощности двигателя 3000W и мощности всасывания, уборка станет проще и намного быстрее. Фильтры очистки воздуха, предотвращают попадание пыли назад в помещение. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура.

В корпусе циклонического пылесоса вместо мешка-пылесборника используется контейнер.
Пыль и грязь отделяется от потока воздуха с помощью создаваемого внутри специального отсека циклонического вихря, за счет центробежной силы. Мусор в итоге попадает в предназначенный для него съемный контейнер, а воздух проходит через моторный блок, через фильтр и возвращается в помещение.
Из-за отсутствия мешка с пылью, через которую должен «пробиваться» воздух, такие пылесосы не теряют мощность всасывания, даже если контейнер, наполненный мусором. В пылесосе используется контейнер и фильтр тонкой очистки, благодаря чему воздух в помещении будет чистым.

- современный дизайн;
- пластиковый корпус;
- плавная регулировка оборотов двигателя;
- функция автоотключения;
- поворот шланга на 360 градусов;
- регулятор потока воздуха на ручке;
- моющий HEPA фильтр;
- 5 ступеней системы фильтрации;
- мусорный контейнер объемом до 4 литров;
- пылесборник можно мыть водой;
- телескопическая труба из нержавеющей стали; длина 100 см;
- насадка для чистки углов и щелей;
- автоматическая намотка шнура;
- длина шнура – 4.5 м

- Пылесос
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 300 ₴










