
Мощная переносная колонка с микрофоном ZXX-1095 Колонка с Bluetooth и радио USB/SD/FM 180 Вт
5 600 ₴
4 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZXX-1095

Автономная акустическая система ZXX-1095 (MIC+MP3+USB+BT) – оснащена всеми современными функциями: Bluetooth, радио, mp3-плеер, считывающий информацию с карт памяти и флешек. В комплекте с колонкой прилагается радиомикрофон. Все управление находится на верхней панели. Управлять автономкой можно не только с панели управления, но и с пульта дистанционного управления. Светомузыка колонки отключается.
Мощная автономная система ZXX-1095 идеально подойдет для ведущих и аниматоров, для проведения праздников и дома. Музыкальная колонка ZXX подключается к bluetooth со смартфоном, планшетом или ноутбуком. Также возможно подключение через AUX с устройствами, имеющими такой разъем. В аудиосистему на панели встроен MP3 плеер с расширением для USB, microSD, SD карт. На проигрывателе расположены кнопки управления воспроизведением музыки.

Три вида акустики (регирует переключателем на акустике):
- От встроенного аккумулятора.
- От сети 220V (от розетки).
- От питания 12V (т.е. дополнительного аккумулятора)

- Модель: NDR-1095
- Подключение: Bluetooth, AUX, аудиопровод
- Поддержка карт памяти: Есть
- Динамики: 2 динамика по 8 дюймов
- Мощность: 100 Вт (максимальная), 40 Вт (выходная)
- Частотный диапазон: 100 Гц – 20 кГц
- Аккумулятор: Емкость 4500 мА·ч
- Время работы: 3–6 часов
- Корпус: Пластик
- Светомузыка: RGB-подсветка
- Размер: 590х282х280 мм
- Вес: 8.45 кг
- Дополнительные функции: Встроенный микрофон, дистанционное управление, поддержка Apt-X
- Акустика ZXX-1095
- Радиомикрофон – 1 шт
- Пульт управления – 1 шт
- Блок питания и зарядки
- Инструкция
- Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZX |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | USB, micro USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, microSD |
| Особенности | Эквалайзер, Беспроводной пульт ДУ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 7 кг |
| Мощная переносная колонка с микрофоном ZXX-5511 Колонка с Bluetooth и радио USB/SD/FM 180 Вт | |
| Мощная переносная колонка с микрофоном ZXX-5511 Колонка с Bluetooth и радио USB/SD/FM 180 ВтМощная переносная колонка с микрофоном ZXX-5511 Колонка с Bluetooth и радио USB/SD/FM 180 Вт | Мощная переносная колонка с микрофоном ZXX-5511 Колонка с Bluetooth и радио USB/SD/FM 180 Вт |
- Цена: 4 480 ₴









