

Инвертор Преобразователь напряжения 12 в 220V-1000W
Модифицированная Синусоида!
Инвертор Преобразователь напряжения 12 в 220V-1000W
Инвертор обладает отличными характеристиками. Способен дать питание практически любому устройству, которое Вы пожелаете включить в Вашем автомобиле. Розетка в машине- это безусловно очень удобно! Вам теперь не нужны всякие адаптеры, переходники и т.д. Подключите автомобильный инвертор к аккумулятору Вашего авто и подключайте: фен, ноутбук, мобильный телефон, планшет, камеру, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы. Автомобильный преобразователь напряжения 12-220 Вольт (инвертор) мощностью 1000 Ватт – это розетка, которая так необходима в различных условиях, где нет источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т.д.)

Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть вентилятор для охлаждения. Преобразователь подключается непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи проводов, которые идут в комплекте.
В передней части преобразователя 1000 W находятся: кнопка вкл/выкл, выход USB с напряжением 5 В, розетка.
- Мощность Прибора: 1000 Вт
- Выходное напряжение: 220В переменного тока
- Диапазон входного напряжения: 12 В постоянного тока
- Выходная волна: модифицированная Синусоидальная волна
- Выходная частота: 50 Гц - 60 Гц
- Рабочая Температура: от -30 до +40 градусов
- Предохранитель: 10A/15A/20A/30A/40A/70A
- Сигнализация низкого заряда батареи (номинальная): 10,4-11
- Максимальная эффективность:> 90
- USB порт

Отличительные особенности преобразователя:
- Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при перегрузке, коротком замыкании.
- Система принудительной вентиляции
- Автоматическое отключение при перегреве
Комплектация:
- Преобразователь инвертор
- Провода с клеммами для подключения от аккумулятора
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Преобразователь напряжения с 12 на 220 вольт для дома 1000W Инвектор Инвертор 12 220 | |
| Преобразователь напряжения с 12 на 220 вольт для дома 1000W Инвектор Инвертор 12 220 | Преобразователь напряжения с 12 на 220 вольт для дома 1000W Инвектор Инвертор 12 220 |
- Цена: 1 700 ₴









