Контейнерный пылесос без мешка DOMOTEC MS-4407 4600Вт

Описание:
Контейнерный пылесос Domotec MS 4407 циклонного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом 3,5 литра легко моется и чистится, достаточно достать контейнер, выбросить мусор и при необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место. Благодаря мощности двигателя 4600W и мощности всасывания 900 Ватт, уборка станет проще и гораздо быстрее. Имеет моющийся пластиковый фильтр. Длина шнура 3 метра. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура

Характеристики:
- Пылесос с колбой объемом 3,5л;
- Автоматическая намотка шнура;
- вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке;
- Индикатор наполнения пылесборника;
- Удобная ручка для переноски;
- Нера-фильтр;
- Блестящий корпус и эргономичный дизайн;
- Трубка из высококачественной нержавеющей стали;
- Пластиковая щетка для пола;
- Щелевая насадка;
- Мощность всасывания 900 Вт;
- Мощность 4600 Вт;
- Питание от сети 220V – 50 Гц

Комплектация:
- Пылесос;
- Насадки: 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 4600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Domotec |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Мощность всасывания | 900 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴








