Пылесос контейнерный Domotec MS 4408 с турбощеткой 3600 Вт Пылесос без мешка

Преимущества пылесоса:
- В корпусе пылесоса вместо мешка-пылесборника используется контейнер
- Пылесборник легко моется и чистится
- Подходит для аллергиков
- Стильный дизайн
- Комфортная телескопическая трубка
- Имеет моющийся фильтр
- Удобная длина шнура
Описание:
Пылесос Domotec MS-4408 3600W циклонного типа без мешка для сбора пыли. Вместо мешка-пылесборника используется контейнер.
Пылесборник объемом в 4 литра легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его. Благодаря мощности двигателя 3600W и мощности всасывания 700 Ватт уборка станет проще и намного быстрее.
Имеет моющийся пластиковый фильтр. Длина шнура 3 метра.
Оснащен удобной телескопической трубой, необходимыми насадками и кнопкой для сматывания шнура.

Характеристики:
- Объем пылесборника: 4 л
- Автоматическое сматывание шнура
- Вращение шланга на 360 градусов
- Индикатор наполнения пылесборника
- Нера-фильтр
- Блестящий корпус и эргономичный дизайн
- Трубка из высококачественной нержавеющей стали
- Регулировка мощности пылесоса
- Длина кабеля: 3 м
- Мощность всасывания: 700 Вт
- Мощность: 3600 Вт
- Питание: от сети 220V - 50 Гц
Комплектация:
- Пылесос;
- Пластиковая щетка для пола;
- Щелевая насадка;
- Турбощетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пылесос контейнерный Domotec MS 4408 с турбощеткой 3600 Вт Пылесос без мешка | |
| Пылесос контейнерный Domotec MS 4408 с турбощеткой 3600 Вт Пылесос без мешка | Пылесос контейнерный Domotec MS 4408 с турбощеткой 3600 Вт Пылесос без мешка |
| пылесос турбо | |
| пылесос турбо | пылесос турбо |
| пылесос контейнерный | |
| пылесос контейнерный | пылесос контейнерный |
| domotec пылесос | |
| domotec пылесос | domotec пылесос |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴










