Мощный пылесос без мешка Rainberg с турбощеткой 4200 Вт Контейнерный пылесос

Преимущества:
- Медная обмотка двигателя. Что продлевает срок службы до 10 лет
- Гарантия 1 год
- Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня
- Мощность всасывания 900 Ват
- Регулировка мощности.
- Турбощетка

Описание:
Благодаря мощности двигателя 4200 Вт и мощности всасывания 900 Ватт, уборка станет проще и гораздо быстрее. Пылесборник объемом 3.5 литра легко моется и чистится, достаточно достать контейнер, выбросить мусор и при необходимости вымыть его.
Имеет фильтр очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли в помещение. Удобная телескопическая труба, нужные насадки, кнопка сматывания шнура.

Характеристики:
- Шнур питания длинной 4,5 м
- Автоматическая намотка шнура
- Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
- Индикатор наполнения пылесборника
- Нера-фильтр
- 6-х ступенчатая система фильтрации
- Потребляемая мощность 4200 Вт.
- Мощность всасывания 900 Вт
- Регулировка мощности.
- Пылесборник ёмкостью 3.5 литра;
- Питание от сети 220V - 50 Гц
Комплектация:
- Контейнерный пылесос;
- Телескопическая трубка и шланг
- Насадка прорезная;
- Насадка-щетка для пола и ковра;
- гибкий шланг;
- Выдвижная трубка;
- Инструкция;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Сухая |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Мощность всасывания | 900 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощный пылесос без мешка Rainberg с турбощеткой 4200 Вт Контейнерный пылесос | |
| Мощный пылесос без мешка Rainberg с турбощеткой 4200 Вт Контейнерный пылесос | Мощный пылесос без мешка Rainberg с турбощеткой 4200 Вт Контейнерный пылесос |
| пылесос без мешка | |
| пылесос без мешка | пылесос без мешка |
| пылесос для сухой уборки | |
| пылесос для сухой уборки | пылесос для сухой уборки |
| контейнерный пылесос | |
| контейнерный пылесос | контейнерный пылесос |
| пылесос без мешка с турбощеткой | |
| пылесос без мешка с турбощеткой | пылесос без мешка с турбощеткой |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴










