
Пылесос без мешка Rotex RVC18-E- идеальное решение для сухой уборки. Удобный, компактный, он станет верным спутником в уборке любых помещений. Появился налет на кафеле в ванной- Rotex RVC18-E легко справится с этой задачей, дети запачкали любимый бабушкин ковер – и тут пылесос все исправит. Паркет, ламинат, мягкая мебель, любая сухая уборка превращается в минутное дело.
Несмотря на небольшие размеры, пылесос Rotex RVC18-E обладает достаточно большой мощностью 1800 Вт. Под воздействием потока воздуха частицы пыли и грязи проходя 5 ступеней фильтрации оседают в 4-х литровом пылесборнике, даже при его заполнении сила всасывания остается на первоначальном уровне, а двигатель пылесоса работает в щадящем режиме, в связи с чем прибор прослужит долго. Управление происходит с помощью регулятора мощности, расположенного на корпусе. Длина шнура позволяет производить уборку в радиусе 6 м.

Основные характеристики:
- Бренд: Rotex
- Тип: Пылесос контейнерный
- Тип трубки: телескопическая
- Максимальная мощность: 1800 Вт
- Мощность всасывания: 350 Вт.
- Положение регулятора мощности всасывания: на корпусе
- Вместимость пылесборника: 4 л
- Питание: 220-240 В; 50-60 Гц
- Уровень шума, дБ:78
- Длина шнура: 3 м
- Вес: 6.3 кг
- Цвет: серый

- Пылесос
- Комплект щеток
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пылесос колбовый Rotex 1800 Вт Контейнерный пылесос без мешка для сухой уборки | |
| Пылесос колбовый Rotex 1800 Вт Контейнерный пылесос без мешка для сухой уборки | Пылесос колбовый Rotex 1800 Вт Контейнерный пылесос без мешка для сухой уборки |
- Цена: 3 950 ₴










