Топ продаж
-20%

Инвертор чистый синус 6000W 12V-220V Преобразователь напряжения с 12 В на 220 инвертор 12-220
8 700 ₴
6 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12-3000
+380 (93) 348-48-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инвертор чистый синус 6000W 12V-220V Преобразователь напряжения с 12 В на 220 инвертор 12-220

Преимущества:
- Автоматический вентилятор для охлаждения конвертера с датчиком температуры
- Алюминиевый корпус, эффективно рассеивающий тепло
- Низкое потребление энергии в режиме ожидания
- Сигнализация о низком заряде батареи
- Соединительный кабель с клеммами для аккумулятора

Описание:
Предназначен для работы котлов, насосов, холодильников и другой чувствительной техники рекомендуется инвертор с чистой синусоидой. Этот инвертор подходит к любой технике, ща обычно используется дома, в т.ч. электроплиты, котлы, насосы и многое другое. Корпус изготовлен из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора. Впереди расположены розетка, кнопка вкл./выкл, а также световые индикаторы режимов работы.
Характеристики:
- Форма выходного тока - чистая синусоида
- Пиковая мощность - 6000Вт
- Номинальная мощность - 3000Вт
- Входное напряжение - 10-15В
- Выходное напряжение - 220В
- Рабочее напряжение - 10.5-15В
- Частота - 50Гц +/-2 Гц
- КПД - 90%
- Охлаждение - вентилятор
- Защита от перегрузки - Да
- Защита от высокой температуры - Да
- Защита от низкого напряжения - звуковой сигнал
- Защита от переполюсовки - Да
Комплектация:
- инвертор
- кабель для подключения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eryone |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Инвертор чистый синус 5000W 12V-220V Преобразователь напряжения с 12 В на 220 инвертор 12-220 | |
| Инвертор чистый синус 5000W 12V-220V Преобразователь напряжения с 12 В на 220 инвертор 12-220 | Инвертор чистый синус 5000W 12V-220V Преобразователь напряжения с 12 В на 220 инвертор 12-220 |
Информация для заказа
- Цена: 6 960 ₴






