Топ продаж
-20%

Инвертор ЧИСТЫЙ СИНУС с зарядным устройством UPS 3000Вт для котла Преобразователь напряжения с 12 В на 220
14 500 ₴
11 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7000
+380 (93) 348-48-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инвертор ЧИСТЫЙ СИНУС с зарядным устройством UPS 3000Вт для котла Преобразователь напряжения с 12 В на 220
Контаты +380933484832

Особенности инвертора 12-220:
- Чистая синусоида
- зарядное устройство 15 ампер
- Температурная защита
- Охлаждение вентилятором
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении
- Отключение при низком входном и выходном напряжении
Описание инвертора:
Инвертор преобразователь напряжения 12V-220V-3000W, чистая синусоида. Позволяет подключать пиковую нагрузку до 3000 Вт в постоянном режиме до 1500 Вт. Подходит для любой техники. Особенно важно, что данный инвертор с чистой синусоидой подходит для котлов, насосов, холодильника, микроволновки и другой и чувствительной техники. Корпус изготовлен из алюминия, на задней части расположены клеммы, а также вентилятор для охлаждения прибора.
Характеристики инвертора 12-220:
- Форма выходного сигнала: чистая синусоида
- Пиковая мощность: 3000 Вт
- Номинальная рабочая мощность: 1500 Вт
- Частота: 50 Гц±2 Гц
- Потребляемый ток холостого хода: 0.6 А
- Эффективность инверсии: >90% тока: 12 В
- Диапазон постоянного напряжения: 9.8 В-15 В
- Выходное напряжение переменного тока: 220 В
- Сигнализация низкого напряжения: 10 В постоянного тока ±0.5 В
- Отключение при низком напряжении: 9.8 В постоянного тока ±0.5 В
- Перегрузка: отключение выхода
- Отключение при перенапряжении: 15 В
- Перегрев: автоматическое отключение выхода
- Предохранители: короткое замыкание
- Старт: плавный старт
Комплектация:
- инвертор
- кабели соединения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| инвертор с чистым синусом | |
| инвертор с чистым синусом | инвертор с чистым синусом |
| инвертор 12 220 чистый синус для котла | |
| инвертор 12 220 чистый синус для котла | инвертор 12 220 чистый синус для котла |
Информация для заказа
- Цена: 11 600 ₴






