Топ продаж
-20%

Зарядное устройство Hoco 20W Быстрая зарядка PD+QC Блок питания телефона Зарядка для телефона
450 ₴
360 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7941
+380 (93) 348-48-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство Hoco 20W Быстрая зарядка PD+QC Блок питания телефона Зарядка для телефона

Особенности:
- EU штекер
- С помощью данного зарядного вы сможете заряжать смартфон, планшет, электронную книгу, MP3 плеер, повербанк и другие устройства
- Данное зарядное устройство имеет 1 USB и 1 Type-C порт.
- В комплекте с зарядным адаптером идет кабель Type-C to Type-C 100см
- Стильный дизайн
- Качественные материалы
- Поддержка быстрой зарядки Power Delivery, быстрая зарядка (QC), Quick Charge 3.0, Apple Fast Charge (AFC), Huawei Fast Charge (FCP)

Сетевое зарядное устройство общей мощностью 20 Вт быстро и эффективно зарядит ваш гаджет. Совместим с любыми устройствами, блок питания для телефона iPhone 8 9 10 11 12 13 14 Pro max, Samsung, Xiaomi, Huawei и т.д.
Поддерживает быструю зарядку Power Delivery и Quick Charge, автоматически определяет лучший ток для зарядки устройства.
Характеристики:
- Бренд: Hoco
- Выходная мощность 20Вт
- Выход USB: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
- Выход Type-C: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A
- Размер: 78 x 43 x 27 мм
- Вес: 68г
- Кабель в комплекте USB Type-C – Type-C (1м)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Зарядное устройство Hoco 20W Быстрая зарядка PD+QC Блок питания телефона Зарядка для телефона | |
| Зарядное устройство Hoco 20W Быстрая зарядка PD+QC Блок питания телефона Зарядка для телефона | Зарядное устройство Hoco 20W Быстрая зарядка PD+QC Блок питания телефона Зарядка для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴









