Преобразователь напряжения 12 220 вольт 5000 вт Инвертор 12 220 для дома

Особенности:
- Универсальный инвертор - можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов
- Наличие USB разъема
- Коэффициент полезного действия > 90%
- Температурная защита
- Надежная система охлаждения
- Защита от короткого замыкания, защита от перегрузки
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при высоком уровне заряда аккумулятора
- Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при перегреве

Преобразователь напряжения ERYUAN 5000 - с 12В постоянного тока на 220В переменного напряжения (форма выходного сигнала-ступенчатая синусоида) предназначен для электропитания бытовых приборов мощностью до 5000 Ватт.
Модель надежна и долговечна в использовании. Есть защита от перегрузки, от короткого замыкания, температурная защита. Присутствуют функции автоматического отключение при низком или высоком уровне заряда аккумулятора. При низком входном напряжении срабатывает звуковой сигнал. Преобразователь подключается непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.

Характеристики:
- Максимальная мощность: 5000 Вт
- Номинальная мощность: 2500 Вт
- Выходное напряжение ― 220 ± 5% Вольт, частота 50 Гц
- Напряжение внешней аккумуляторной батареи ― 12 Вольт (не входит в комплект
- поставки)
- КПД ― 85-90%
- Светодиодный индикатор режима работы ― преобразование
- Вентилятор принудительного охлаждения
- Предупреждение о разряде аккумуляторной батареи ― 10.4-11.0 Вольт (звуковой
- сигнал)
- Защита от разряда аккумуляторной батареи ― 9.7-10.3 Вольт (отключение)
- Защита от короткого замыкания ― предохранитель
- Подключение нагрузки ― одна розетка
Комплектация:
- инвертор
- комплект проводов для подключения от аккумулятора
- фирменная упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| преобразователь с 12 на 220 вольт для дома | |
| преобразователь с 12 на 220 вольт для дома | преобразователь с 12 на 220 вольт для дома |
| преобразователь 12 220 для дома | |
| преобразователь 12 220 для дома | преобразователь 12 220 для дома |
| преобразователь 12 220 на 2 квт | |
| преобразователь 12 220 на 2 квт | преобразователь 12 220 на 2 квт |
| Преобразователь напряжения 12 220 вольт 5000 вт Инвертор 12 220 для дома | |
| Преобразователь напряжения 12 220 вольт 5000 вт Инвертор 12 220 для дома | Преобразователь напряжения 12 220 вольт 5000 вт Инвертор 12 220 для дома |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴






