
Инвертор 12 220 5000 Вт чистый синус Eryuan Инвертор для дома 5000Вт Преобразователь чистый синус
8 200 ₴
6 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12-5000

Преобразователь напряжения с 12 в 220В предназначен для питания любых потребителей, работающих от сети 220В. В качестве источника напряжения 12В могут использоваться аккумуляторы: кислотные, AGM, гелевые и литиевые, а также ветровые и солнечные генераторы. На передней панели устройства расположен LCD дисплей, который отображает текущие показатели напряжений входного и выходного, а также потребляемую мощность на выходе инвертора. Также есть две розетки для подключения потребителей 220В переключатель включения.
Охлаждение инвертора осуществляется с помощью двух кулеров, установленных на задней панели прибора. Там также находятся клеммы для подключения кабеля от аккумулятора. В комплект инвертора входят спаренные кабели для подключения к аккумулятору, предохранители и клеммы для подключения к аккумулятору.

Особенности:
- Модель: 5000 LED
- Тип: Преобразователи постоянного/переменного тока
- Тип выхода: Одна фаза
- Форма волны: Чистая синусоида
- Выходная мощность номинальная: 2500 Вт
- Выходная мощность пиковая: 5000 Вт
- Выходной ток: 11.36 А
- Выходная частота: 50 Гц ± 0,5 Гц
- Регулирование переменного тока: THD<3%(линейная нагрузка)
- Ток без нагрузки: 1.5 А
- Рабочая температура: -10°- +50°
- Температура хранения: -30°- +70°
- Материал: Алюминиевый сплав
- Способы охлаждения: охлаждающие вентиляторы
- Старт: Мягкий старт
- Размер: 340*170*85 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Инвертор 12 220 5000 Вт чистый синус Eryuan Инвертор для дома 5000Вт Преобразователь чистый синус | |
| Инвертор 12 220 5000 Вт чистый синус Eryuan Инвертор для дома 5000Вт Преобразователь чистый синус | Инвертор 12 220 5000 Вт чистый синус Eryuan Инвертор для дома 5000Вт Преобразователь чистый синус |
- Цена: 6 560 ₴







