Топ продаж

Инвертор Чистый Синус 12V-220 Eryuan 3500W Преобразователь чистый синус для котла холодильника
7 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3500-12
+380 (93) 348-48-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инвертор Чистый Синус 12V-220 Eryuan 3500W Преобразователь чистый синус для котла холодильника

Преобразователь напряжения с 12 в 220В предназначен для питания любых потребителей, работающих от сети 220В. В качестве источника напряжения 12В могут использоваться аккумуляторы: кислотные, AGM, гелевые и литиевые, а также ветровые и солнечные генераторы. На передней панели устройства расположен LCD дисплей, который отображают текущие показатели входного напряжения инвертора. Также есть розетка для подключения потребителей 220В переключатель включения. Охлаждение инвертора осуществляется с помощью кулера, установленного на задней панели прибора. Там также находятся клеммы для подключения кабеля от аккумулятора.

Технические характеристики:
- Бренд: Eryuan
- Мощность инвертора (пиковая) - 3500 Вт.
- Мощность инвертора (номинальная) - 1750 Вт.
- Вход: 11В-15В.
- Выход: 220Вольт - 2 ЕВРО розетки
- Выходная частота: 50Гц.
- Выходной сигнал: Чистая синусоида 50 Гц
- Способы охлаждения: охлаждающий вентилятор
- Старт: Мягкий старт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1750 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Инвертор Чистый Синус 12V-220 Eryuan 3500W Преобразователь чистый синус для котла холодильника | |
| Инвертор Чистый Синус 12V-220 Eryuan 3500W Преобразователь чистый синус для котла холодильника | Инвертор Чистый Синус 12V-220 Eryuan 3500W Преобразователь чистый синус для котла холодильника |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴





