Топ продаж

Пылесос контейнерный Rainberg 2500 Вт с турбощеткой Циклонный пылесос без мешка
3 250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RB-655TB
+380 (93) 348-48-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пылесос контейнерный Rainberg 2500 Вт с турбощеткой Циклонный пылесос без мешка

Особенности:
- Пылесборник объемом 3,5 литра легко моется и чистится; достаточно достать контейнер, выбросить мусор и при необходимости вымыть его;
- Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом, упрощая уборку и экономя место;
- Благодаря мощности двигателя 2500W и мощности всасывания 600W, уборка станет проще и гораздо быстрее;
- Нера-фильтр очистки воздуха, предотвращающий попадание пыли обратно в помещение;
- Удобная телескопическая труба из высококачественной нержавеющей стали, необходимые насадки, автоматическая намотка шнура:
- поворот шланга на 360 градусов с воздушным потоком на ручке;
- Индикатор наполнения пылесборника;
- Удобная ручка для переноски.

Контейнерный пылесос Rainberg RB-655TB без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом 3,5 литра легко моется и чистится, достаточно достать контейнер, выбросить мусор и при необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место. Благодаря мощности двигателя 2500W и мощности всасывания 600 Ватт, уборка станет проще и гораздо быстрее.
Имеет фильтр очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли в помещение. Длина шнура 3,2 метра. Удобная телескопическая труба, нужные насадки, кнопка сматывания шнура.
Характеристики:
- Пылесос с колбой объёмом 3.5 л.
- Мощность мотора 2500 W
- Мощность всасывания 600 Вт.
- Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
- Индикатор наполнения пылесборника
- Система циклон-моющейся контейнер(без мешка)
- Высокоэффективная маневренная щетка
- Телескопическая складная трубка из полированного металла
- Плавная регулировка мощности на корпусе
- Дополнительная насадка
- Автоматическое сматывание шнура
- Длина шнура 3,2 м
- Тип щетки / Насадка : Комби , щелевая насадка , турбощетка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пылесос контейнерный Rainberg 2500 Вт с турбощеткой Циклонный пылесос без мешка | |
| Пылесос контейнерный Rainberg 2500 Вт с турбощеткой Циклонный пылесос без мешка | Пылесос контейнерный Rainberg 2500 Вт с турбощеткой Циклонный пылесос без мешка |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴









