Пылесос контейнерный Grant-1605 Мощный циклонный пылесос без мешка 4000W

Преимущества:
- Удобное хранение и транспортировка;
- Автоматическая намотка шнура;
- Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке;
- Индикатор наполнения пылесборника;
- Удобная ручка для переноски;
Описание:
Пылесос контейнерный Steinberg GT-1605 - это бытовой пылесос циклонного типа без мешка для сбора пыли. В пылесосе используется технология мультициклон.
Она подразумевает под собой систему, основанную на создании небольшого вихря. С его помощью мусор остается внутри контейнера.
Мотор генерирует поток, под воздействием которого частицы пыли и грязи крутятся в области фильтрационной системы и оседают на стенках промежуточного контейнера.

Характеристики:
- Тип: пылесос без мешка;
- Производитель: Grant;
- Мощность всасывания: 800 Вт;
- Мощность 4000 Вт;
- Питание от сети: 220V – 50 Гц;
- Тип уборки: Сухая;
- Тип пылесборника: Цыклонный фильтр Контейнер;
- Обьем пылесборника: 3 (л);
- Щеток в комплекте: 2;
- Вес: 5 кг;
- Длинна шнура: 3 метра
Комплектация:
- Мощный пылесос контейнерный, без мешка Grant GT-1605
- Колба для сбора пыли
- Шланг
- Трубка
- 2 Насадки
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grant |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пылесос контейнерный Grant-1605 Мощный циклонный пылесос без мешка 4000W | |
| Пылесос контейнерный Grant-1605 Мощный циклонный пылесос без мешка 4000W | Пылесос контейнерный Grant-1605 Мощный циклонный пылесос без мешка 4000W |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴









