Топ продаж

Преобразователь напряжения 7000Вт-12V на 220V Инвертор с зарядкой Wimpex с LCD дисплеем Инвектор для авто для дома
11 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12-3500
+380 (93) 348-48-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преобразователь напряжения 7000Вт-12V на 220V Инвертор с зарядкой Wimpex с LCD дисплеем Инвектор для авто для дома

Особенности:
- Универсальный инвертор - можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов
- Наличие USB разъема
- Зарядное устройство 20 Ампер
- LCD дисплей с параметрами
- Коэффициент полезного действия > 90%
- Температурная защита
- Надежная система охлаждения
- Защита от короткого замыкания, защита от перегрузки
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при высоком уровне заряда аккумулятора
- Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при перегреве

Модель надежна и долговечна в использовании. Есть защита от перегрузки, от короткого замыкания, температурная защита. Присутствуют функции автоматического отключение при низком или высоком уровне заряда аккумулятора. При низком входном напряжении срабатывает звуковой сигнал. Преобразователь подключается непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Характеристики:
- Максимальная мощность 7000 Вт
- Номинальная мощность 10000 Вт
- Выходное напряжение ― 220 ± 5% Вольт (правильная синусоида), частота 50 Гц
- Напряжение внешней аккумуляторной батареи ― 12 Вольт (не входит в комплект поставки)
- Микропроцессорное управление КПД ― 85-90%
- Светодиодный индикатор режима работы ― преобразование
- Вентилятор принудительного охлаждения
- Предупреждение о разряде аккумуляторной батареи ― 10.4-11.0 Вольт (звуковой сигнал)
- Защита от разряда аккумуляторной батареи ― 9.7-10.3 Вольт (отключение)
- Защита от короткого замыкания ― предохранитель
- Подключение нагрузки ― 2 розетки
- Работает только от кислотных и гелевых аккумуляторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 10000 Вт |
| Преобразователь напряжения 7000Вт-12V на 220V Инвертор с зарядкой Wimpex с LCD дисплеем Инвектор для | |
| Преобразователь напряжения 7000Вт-12V на 220V Инвертор с зарядкой Wimpex с LCD дисплеем Инвектор для авто для дома | Преобразователь напряжения 7000Вт-12V на 220V Инвертор с зарядкой Wimpex с LCD дисплеем Инвектор для авто для дома |
Информация для заказа
- Цена: 11 400 ₴








