
Инвертор 12 220 1200Вт-600Вт чистый синус Инвертор для дома 600W Преобразователь чистый синус
3 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12-600

Одним из обязательных устройств системы резервного электроснабжения Вашего дома является инвертор. Это устройство предназначено для преобразования постоянного тока от аккумуляторов в переменный напряжением 220 В с частотой 50 Гц, т. е. обеспечивает аналогичное сетевому питание электроприборов Вашего дома.
Преобразователь авто (инвертор) Power Inverter постоянного тока в переменный ток 220 В/50 Гц можно использовать для подзарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и других электроприборов. Инвертор предназначен для преобразования электричества из 12 В в 220 В.
Данная модель имеет напряжения с чистой синусоидой. На выходе такого преобразователя напряжение исходит в правильной синусоидальной форме с небольшим искажением. Такой фактор играет огромную роль для устройств с чувствительной электроникой (котлов отопления, циркуляционных насосов, мед оснащения, телекоммуникационных, измерительных, лабораторных устройств, аудио техники), а также для всех электроприборов, в которых имеются интегрированные микросхемы, платы и чипы. Электричество правильной синусоидальной формы существенно увеличивает срок службы любого электроприбора.

Особенности:
- Модель: 1200-600
- Тип: Преобразователи постоянного/переменного тока
- Тип выхода: Одна фаза
- Форма волны: Чистая синусоида
- Выходная мощность номинальная: 500 Вт
- Выходная мощность пиковая: 1200 Вт
- Выходной ток: 11.36 А
- Выходная частота: 50 Гц ± 0,5 Гц
- Регулирование переменного тока: THD<3%(линейная нагрузка)
- Ток без нагрузки: 1.5 А
- Рабочая температура: -10°- +50°
- Температура хранения: -30°- +70°
- Материал: Алюминиевый сплав
- Способы охлаждения: охлаждающие вентиляторы
- Старт: Мягкий старт

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Инвертор 12 220 1200Вт-600Вт чистый синус Инвертор для дома 600W Преобразователь чистый синус | |
| Инвертор 12 220 1200Вт-600Вт чистый синус Инвертор для дома 600W Преобразователь чистый синус | Инвертор 12 220 1200Вт-600Вт чистый синус Инвертор для дома 600W Преобразователь чистый синус |
- Цена: 3 200 ₴






