
Гибридный инвертор SAKO 3000 Вт-24 V (бесперебойник, UPS, ИБП) с контроллером солнечного заряда
27 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK-3500

Гибридный ИБП с МРРТ контроллером -Мультифункциональный гибридный инвертор предназначен для обеспечения бесперебойного и автономного энергоснабжения частных домов и производственных объектов – однофазным напряжением 220V (правильная синусоида). Инвертор обладает возможностью использования как обычного инвертора/источника бесперебойного питания для бесперебойного электропитания (при подключенных аккумуляторных батареях), так и гибридного солнечного инвертора (при подключенных солнечных батареях) для автономного энергоснабжения от солнечной энергии.
Устройство оснащено мощным интеллектуальным 3-х ступенчатым сетевым зарядным устройством, которое обеспечивает правильный и быстрый заряд аккумуляторных батарей, Также A оснащен современным MPPT контролером, рассчитанным на заряд батарей от Солнца и возможностью подключения солнечных батарей (фотомодулей). Помимо удобного настенного крепления и внешнего вида с LCD дисплеем, устройство имеет широкий диапазон входного напряжения, множества программируемых настроек, а также весьма полезную опцию – возможность дистанционного мониторинга работы инвертора. Инвертор станет отличным защитником Вашего дома от внезапных отключений электрической сети, а также обеспечит Ваш дом бесплатной и возобновляемой энергией от Солнца.

Характеристики:
• Мощность: 3000 кВА/2400 Вт
• Рабочее напряжение: 230 В
• Диапазон рабочего напряжения (опционально): 170-280 В (для компьютерной техники), 90-280 В (для бытовой техники)
• Диапазон частот: 50/60 Гц (автовыбор) — Выход: • Погрешность напряжения (при работе от аккумулятора): 230 В+-5%
• Импульсная мощность: 6000 ВА
• Коэффициент мощности: 0.8
• Эффективность: 90%
• Время преключения: 10 мс (для компьютерной технике), 20 мс (для бытовой техники)
• Форма сигнала: Чистая синусоида
• Ток без нагрузки: 1 А
• Напряжение аккумулятора: 24 В
• Сигнализация о низком заряде аккумулятора: 22 В
• Автоматическое отключение аккумулятора: 21 В
• Возврат к работе от аккумулятора: 23 В
• Максимальное напряжение аккумулятора: 27 В
• Защита от перезарядки: 32 В
• Зарядка от СП и зарядка от сети переменного тока
• Максимальная мощность фотогальванического массива: 3000 Вт
• Диапазон рабочего напряжения МРРТ: 120-450 В
• Максимальное напряжение открытого контура СП: 450 В
• Максимальный выходной ток МРРТ: 80 А
• Максимальный ток заряда от сети переменного тока: 60 А
• Максимальный ток заряда: 80 А
• Максимальная эффективность зарядного устройства: 98%
• Габариты, мм: 350х270х98
• Масса нетто, кг: 5.1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Ток |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Гибридный инвертор SAKO 3000 Вт-24 V (бесперебойник, UPS, ИБП) с контроллером солнечного заряда | |
| Гибридный инвертор SAKO 3000 Вт-24 V (бесперебойник, UPS, ИБП) с контроллером солнечного заряда | Гибридный инвертор SAKO 3000 Вт-24 V (бесперебойник, UPS, ИБП) с контроллером солнечного заряда |
- Цена: 27 000 ₴







