Преобразователь напряжения 12V/220V Инвертор для дома 2500 Вт

Преимущества:
- Высокая мощность 2500W позволяет подключать различные устройства.
- Универсальное подключение через прикуриватель или клеммы аккумулятора.
- Наличие выхода USB для зарядки мобильных устройств.
- Защита от перегрузок, короткого замыкания, высоких и низких напряжений.
- Эффективная система охлаждения благодаря встроенному вентилятору.
- Прочный алюминиевый корпус для надежной эксплуатации.

Преобразователь напряжения (инвертор) предназначен для преобразования постоянного тока 12 В в переменный ток 220В / 50Гц. Используется для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов.
Для удобного пользования есть 2 разъёма для подключения ЗУ: стандартная розетка и разъём USB.
Встроенная защита от перегрузок, температурная защита, звуковое оповещение при низком входном напряжении.
Характеристики:
- Максимальная мощность: 2500W
- Выходное напряжение: 220V
- Частота: 50Hz
- Защита от низкого входного напряжения: <9.5V
- Защита от высокого входного напряжения: >14.5V
- Температурная защита
- Форма выходного сигнала: модифицированная синусоида
- КПД: >90%
- Защита от короткого замыкания, перегрева и перегрузок
- Номинальное входное напряжение: 12V
- Длина кабеля: 150 см
- Диапазон рабочих температур: -15°C до +45°C
- Диапазон максимальных температур: -15°C до +60°C
- Тип монтажа: наружный
- Материал корпуса: металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Ток |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 1250 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Преобразователь напряжения 12V/220V Инвертор для дома 2500 Вт | |
| Преобразователь напряжения 12V/220V Инвертор для дома 2500 Вт | Преобразователь напряжения 12V/220V Инвертор для дома 2500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴






