Топ продаж
-20%

Инвертор 12 220 2000 Вт чистый синус с зарядкой Инвертор для дома 2000Вт Преобразователь
11 200 ₴
8 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12-2600
+380 (93) 348-48-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инвертор 12 220 2000 Вт чистый синус с зарядкой Инвертор для дома 2000Вт Преобразователь

Этот преобразователь можно использовать для зарядки и работы различных устройств, таких как ноутбуки, видеокамеры, телефоны, аудио и видеотехника, а также другие электроприборы. Инвертор предназначен для преобразования энергии с 12 В в 220 В.
Разрешается подключение нагрузки до 1000 Вт с пиковой мощностью до 2000 Вт. Корпус выполнен из алюминия, а для охлаждения с задней стороны предусмотрены вентилятора. На передней панели инвертора 2000W находятся кнопка включения/выключения, USB-разъем с напряжением 5 В, розетка и индикаторы режимов работы. Подключение к аккумулятору возможно напрямую через зажимы.
Встроенная 15 А зарядка аккумулятора 12 В от сети.

Особенности:
- Модель: 1000 LED
- Тип: Преобразователи постоянного/переменного тока
- Тип выхода: Одна фаза
- Форма волны: Чистая синусоида
- Выходная мощность номинальная: 1000 Вт
- Выходная мощность пиковая: 2000 Вт
- Выходной ток: 11.36 А
- Выходная частота: 50 Гц ± 0,5 Гц
- Регулирование переменного тока: THD<3%(линейная нагрузка)
- Ток без нагрузки: 1.5 А
- Рабочая температура: -10°- +50°
- Температура хранения: -30°- +70°
- Материал: Алюминиевый сплав
- Способы охлаждения: охлаждающие вентиляторы
- Старт: Мягкий старт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Инвертор 12 220 1000 Вт чистый синус с зарядкой Инвертор для дома 1000Вт Преобразователь | |
| Инвертор 12 220 1000 Вт чистый синус с зарядкой Инвертор для дома 1000Вт Преобразователь | Инвертор 12 220 1000 Вт чистый синус с зарядкой Инвертор для дома 1000Вт Преобразователь |
Информация для заказа
- Цена: 8 960 ₴







