Преобразователь напряжения - инвертор Wimpex 12V-220V 9000W Мощный инвертор

Преобразователь авто (инвертор) 12V-220V 9000 W с LCD постоянного тока в переменный ток 220В/50Гц можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть вентилятор для охлаждения. В передней части преобразователя находятся: кнопка вкл/выкл, выход USB с напряжением 5 В, розетка.

Особенности:
- Универсальный инвертор - можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов
- Наличие USB разъема
- LCD дисплей с параметрами
- Коэффициент полезного действия > 90%
- Легкий прочный корпус из алюминия
- Температурная защита
- Надежная система охлаждения
- Защита от короткого замыкания, защита от перегрузки
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при высоком уровне заряда аккумулятора
- Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при перегреве

Характеристики:
- Напряжение на выходе: 220 В
- Частота на выходе: 50Hz+/-2Hz
- Входящие напряжение: 10.0-15.0VDC
- Сигнал малого заряда: 10.4-11.0V
- Точка автовыключения при малом заряде: 9.7-10.3V
- Точка автовыключения при высоком заряде: 14.5-15.5V
- Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД: > 90%
- Температура окружающей среды: 0...+40С
- Расход батареи без подключения устройств: < 0.3А
- Охлаждение вентилятором
- LCD дисплей
- Пиковая мощность:12000 Вт
- Работает только от кислотных и гелевых аккумуляторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 12000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 11 200 ₴









