Топ продаж

Инвертор 12 220 10000 Вт чистый синус с зарядным устройством UPS Преобразователь чистый синус для котла
22 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12-6000
+380 (93) 348-48-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инвертор 12 220 10000 Вт чистый синус с зарядным устройством UPS Преобразователь чистый синус для котла

Преимущества:
- Автоматический вентилятор для охлаждения инвертора с датчиком температуры;
- Алюминиевый корпус, эффективно рассеивающий тепло;
- Низкое потребление энергии в режиме ожидания;
- Сигнализация о низком заряде батареи;
- Разрешается подключать нагрузку до 10000 Вт и с пиковой мощностью 12000W
- Встроенная зарядное устройство для аккумулятора.
- Соединительный кабель для аккумулятора.

Прибор предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 10000 Вт. Таким образом становится возможным подключать к сети автомобиля такие устройства как: котел, холодильник, ноутбуки, телевизоры, DVD-плейеры, музыкальные центры, осветительные лампы, вентиляторы, кассовые аппараты, системы охранно-пожарной сигнализации (ОПС), видео наблюдения различных осветительных приборов, электрического инструмента, бытовых приборов и многого другого. При выборе инвертора напряжения стоит уделить внимание мощности прибора который будет использоваться, так как инвертор напряжения рассчитан на определенную нагрузку и в случае нехватки мощности просто не будет работать
Характеристики:
- Максимальная мощность 12000 Вт
- Номинальная мощность 10000 Вт
- Выходное напряжение ― 220 ± 5% Вольт (правильная синусоида), частота 50 Гц
- Напряжение внешней аккумуляторной батареи ― 12 Вольт (не входит в комплект поставки)
- Микропроцессорное управление КПД ― 85-90%
- Светодиодный индикатор режима работы ― преобразование
- Вольметр
- Вентилятор принудительного охлаждения
- Предупреждение о разряде аккумуляторной батареи ― 10.4-11.0 Вольт (звуковой сигнал)
- Защита от разряда аккумуляторной батареи ― 9.7-10.3 Вольт (отключение)
- Защита от короткого замыкания ― предохранитель
- Подключение нагрузки ― розетка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 12000 Вт |
| Инвертор 12 220 10000 Вт пиковая чистый синус с зарядным устройством UPS Преобразователь чистый сину | |
| Инвертор 12 220 10000 Вт пиковая чистый синус с зарядным устройством UPS Преобразователь чистый синус для котла | Инвертор 12 220 10000 Вт пиковая чистый синус с зарядным устройством UPS Преобразователь чистый синус для котла |
Информация для заказа
- Цена: 22 500 ₴





