Топ продаж

Мощная аккумуляторная портативная колонка XО-2821 с микрофоном LED-подсветка Переносная аудиосистема
5 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: XO F70
+380 (93) 348-48-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мощная аккумуляторная портативная колонка XО-2821 с микрофоном LED-подсветка Переносная аудиосистема

Преимущества:
- Мощное звучание – 400 Вт и два 6,5" динамика
- Поддержка всех популярных источников звука: Bluetooth, USB, TF, AUX, FM
- Караоке с беспроводным микрофоном
- LED-подсветка, реагирующая на музыку
- Поддержка TWS для объединения колонок
- Функция записи (REC) исполнения
- Независимая регулировка громкости микрофона и музыки
- Приоритет микрофона – автоматическое приглушение фоновой музыки
- Подставка для телефона
- Прочный корпус из ABS-пластика с металлическими решётками
- Аккумулятор 3600 мАч – до 10 часов автономной работы
Портативная акустическая колонка-5509 — это мощная напольная система мощностью 400 Вт с двумя динамиками по 6,5", идеальное решение для вечеринок, мероприятий, отдыха или домашнего использования. Поддерживает Bluetooth, USB, TF, AUX и FM, что обеспечивает гибкость подключения. LED-подсветка

Характеристики:
- Тип: портативная напольная акустическая колонка
- Мощность: 400 вт
- Динамики: 2 x 6.5"
- Интерфейсы: bluetooth, usb, tf, aux 3.5 мм, mic in
- Fm-приемник
- Led подсветка
- Эквалайзер
- Запись: rec
- Микрофон: 1 беспроводной
- Приоритет микрофона
- Регулировка громкости микрофона
- Питание: аккумулятор 7.4v 3600 мач + usb type-c
- Габариты: 27 х 27 х 62 см
- Материал корпуса: abs-пластик + металлическая решетка
- Цвет корпуса: черный
Комплектация:
- Акустическая колонка
- Беспроводной микрофон
- Кабель USB Type-C
- Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZX |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | USB |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Подключение к телевизору, Информационный дисплей, FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 69 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴





