Топ продаж

Мощная аккумуляторная портативная колонка XO F55 с микрофоном и подсветкой LED Bluetooth колонка
3 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5502
+380 (93) 348-48-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мощная аккумуляторная портативная колонка XO F55 с микрофоном и подсветкой LED Bluetooth колонка
Акустическая колонка XO F55 — это мощная портативная напольная система с современным функционалом и эффектной LED-подсветкой. Устройство оснащено 8-дюймовым динамиком-2шт и выдает до 200 Вт суммарной мощности звука, позволяя наслаждаться громким и чистым звучанием где угодно — дома, на улице или во время мероприятий.
Колонка поддерживает беспроводное соединение по Bluetooth, а также имеет USB-порт, AUX-вход 3.5 мм, слот для TF-карт и FM-радио. Дополнительным удобством служит подставка для телефона на верхней панели.

Преимущества:
- Мощный звук 300 Вт — качественное и громкое звучание для любых мероприятий.
- LED-подсветка — световые эффекты, синхронизированные с музыкой, создают атмосферу праздника.
- Широкая совместимость — воспроизведение с USB, TF-карт, Bluetooth и AUX.
- Подключение двух колонок по TWS — для создания полноценной стереосистемы.
- Караоке-функция — в комплекте беспроводной микрофон для вокала, выступлений и ведения мероприятий.
- Приоритет микрофона — автоматическое снижение громкости музыки при разговоре.
- Эквалайзер — ручная настройка звучания под собственные предпочтения.
- FM-радио и дисплей — удобное прослушивание любимых радиостанций и отображение информации.
- Подставка для телефона — удобно использовать во время прослушивания.
- Автономная работа до 10 часов — благодаря встроенному аккумулятору 3600 мАч.
- Компактные размеры — легко перемещается и размещается в любом помещении.

- Тип: Акустическая портативная колонка
- Беспроводные возможности: Bluetooth
- Количество динамиков: 2
- Размер динамика: 8"
- Суммарная мощность звука: 800 Вт
- Интерфейсы: USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм, MIC IN
- Материал корпуса: Пластик + алюминий
- Частотный диапазон: от 50 до 20000 Гц
- FM-приёмник: есть
- LED-подсветка: есть
- Информационный дисплей: есть
- Эквалайзер: есть
- Пульт дистанционного управления: нет
- Поддерживаемые карты памяти: TF
- Подключение нескольких колонок (TWS): есть
- Тип питания: USB-Type C + аккумулятор
- Цвет корпуса: чёрный
- Микрофон: 1 беспроводной
- Зарядка микрофона: USB-Type C
- Приоритет микрофона: есть
- Габаритные размеры: 28 × 27 × 36 см
- Ёмкость аккумулятора: 7,4V 3600 мАч
- Акустическая колонка XO F55
- Беспроводной микрофон
- Кабель зарядки USB-Type C
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | USB Type-C, Аккумулятор, Сеть |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Эквалайзер, FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28.5 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Мощная аккумуляторная портативная колонка ZXX-2809 с микрофоном и подсветкой LED Bluetooth колонка | |
| Мощная аккумуляторная портативная колонка ZXX-2809 с микрофоном и подсветкой LED Bluetooth колонка | Мощная аккумуляторная портативная колонка ZXX-2809 с микрофоном и подсветкой LED Bluetooth колонка |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴









