Топ продаж
-20%

Преобразователь напряжения 12V-220V 5000W Eryuan Инвертор c LCD экраном для дома и авто
3 700 ₴
2 960 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 348-48-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преобразователь напряжения 12V-220V 5000W Eryuan Инвертор c LCD экраном для дома и авто
Модифицированний синус
Преобразователь авто (инвертор) 12V-220V 5000 W постоянного тока в переменный ток 220В/50Гц можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть вентилятор для охлаждения и зарядное устройство для аккумуляторов. В передней части преобразователя находятся: кнопка вкл/выкл, выход USB с напряжением 5 В, розетка.Работает от кислотного и гелиевого аккумулятора.
Преимущества:
- Высокая мощность
- Защита от перегрузки
- Компактный размер
- Низкий уровень шума
- Удобство подключения
Характеристики:
- Тип: преобразователь напряжения 12 220 вольт
- Материал корпуса: алюминий
- Подключение устройства: к аккумулятору автомобиля
- Тип монтажа: внешний
- Выходная мощность: 5000 Вт
- Робочая 2500 Вт
- Входящее напряжение: 12 Вольт
- Выходное напряжение: 220 Вольт
- Форма выходного сигнала: модифицированная синусоида
- Частота выходящего сигнала: 50 Гц (+/- 2 Гц)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Преобразователь напряжения 12V-220V 6400W пиковая с зарядным устройством Инвертор для дома и авто | |
| Преобразователь напряжения 12V-220V 6400W пиковая с зарядным устройством Инвертор для дома и авто | Преобразователь напряжения 12V-220V 6400W пиковая с зарядным устройством Инвертор для дома и авто |
Информация для заказа
- Цена: 2 960 ₴






